Сильный ветер на ЦСКА не помешал зрелищному и результативному футболу! Обзор игр группы Б., Москва. Открытый Зимний Кубок 2017/18. Группа Б, Urban Cup. Любительский футбол. Официальный сайт

Новость

14.12.2017

Сильный ветер на ЦСКА не помешал зрелищному и результативному футболу! Обзор игр группы Б.

Группа Б1

Nord-East United 2-3 Тигры

Давние знакомые, по выступлению в первой лиге Nord-East United и Тигры.
Последние очень уверено начинают свои матчи и эта игра не стала исключением. С первых минут полосатые взяли инициативу в свои руки и потихоньку приближались к заветной цели- к забитому мячу, что и случилось. Шахаев 0:1.

После забитого гола Тигры так же продолжали атаковать, но и Норд стал играть более раскрепощенно, дерзко огрызаясь и все чаще убегая в контратаку. В последствии активные действия хлопцев с Северо-Востока Москвы принесли свои плоды 1:1. Обратим внимание, что Сергей (автор забитого гола) играл в поле, хотя его основное амплуа вратарь.

Второй тайм был очень похож на первый, правда Тигры вышли вперед чуть ли не на 30 секунде второго тайма. Радичев 1:2. В середине второй половины игры Протасов Дмитрий в одной из затяжных атак затащил мяч в ворота 2-2.

Тигры явно не готовы были расставаться с очками, и ближе к концу встречи стараниями Шахаева забивает 3-ий гол. Норд опять проиграл.

Москва 5-0 Барсики

За день до матча, лично для меня, победитель был очевиден. Однако большие вопросы вызвал слабый состав Барсиков. Москва в тот день была на высоте, правда вот в первом тайме ребята смогли забить только один мяч, автором которого стал Федотов.

Во втором тайме Барсики вовсе пошли всеми силами вперед за что и поплатились, пропустив еще 4 мяча (хет-трик на счет Никольского). Москва наконец то начала показывать качественный футбол и это не может не радовать. Итоговый счет 5-0 в пользу Московской дружины!

Rb Leipzig 1-4 The Arrow

Лидер группы Б1 встречался с командой с аутсайдером таблицы.

Как и пологается- The Arrow погнали вперед с первых минут. Что могу сказать, парни явно были сильнее своих оппонентов, но мяч упорно отказывался залетать в ворота. Интересно, но Лейпциг забыл первым (Мелитонян), обыграв на бровке двух защитников и точно ударив в угол 1-0. #ВОТЭТОПОВОРОТ .

Не самую удачную тактику после забитого гола выбрали представители Германии, сев плотно в оборонку, что в последствии и привело к тотальному доминированию The Arrow.

Феофанов сравнивает счет. Ну а дальше Лейпциг посыпался и пропустил еще трижды. 1-4 Победа The Arrow

Пугачев 1-4 Миг

Миг наступает на пятки лидеру- The Arrow и ребята не имеют права на ошибку! После гола Башкардина Миг повёл в счете 0-1. Дальше мы увидели не самый зрелищный футбол.

Второй тайм стал куда интереснее! Миг начал давить, а Пугачев качественно обороняться, да так, что забил мяч в свои ворота (ЛОЛ) !

Далее Пугачев упускает возможность сократить отставание- нападающий, обыграв вратаря, ударил слишком слабо. Титов в подкате тащит из пустых ворот, после чего ,заскучав в защите(!), он совершил два результативных кросса к половине Пугачева, что в свою очередь сыграло решающую роль в матче. Победа Миг-овцев!

Итоговая таблица:

Группа Б2

Центурия 1-1 Отдал Закрылся

Очень интересный матч удосужилось мне отсудить.

Ребята начали игру очень уверено , на высоких скоростях, со множеством опасных моментов.

Вся развязка матча была в конце на последних 10 минутах второго тайма.

Сначала Болдырев выводит ОЗ вперед, после чего ребята, свойственно своему названию- закрылись у своих ворот и начали много фолить. Данный факт сыграл с ними злую шутку. Со штрафного Рыжаков сравнивает счет 1-1. Как мне показалось, закономерный результат двух равных команд.

Огонек 1-3 Барс

Матч между командами с двух разных полюсов турнирной таблицы.

Барс- настоящие лидеры. Ребята не боятся идти вперед и зачастую берут игру под свою инициативу. На 6 минуте, стараниями Салмашова, фавориты забивают! В какой то момент инициативой начали владеть Огонек, и все наглее и наглее убегать вперед, за что и были вознаграждены голом Горькаева, под самый зановес тайма 1-1.

Второй период начался так же на встречных курсах, где немножко не хватало везения нападающим обеих команд. Ничейный счет держался до 35 минуты, где это равновесие сбил Икромов, выведя Барс вперед. Под самый зановес Мохамед поставил точку 1-3 победа Барс.

Спортивные проекты 2-2 Red Green РЖД

В целом фаворит в эти матче был очевиден, спортивные проекты стартовали очень уверенно без единой осечки, а паровозы только строят команду.

Стартовая инициатива за СП. Ребята шли вперед, правда иногда оставляя свою штрафную пустой, чем и воспользовались паровозы. 0:1! Первый тайм так и закончился минимальным преимуществом РЖД.

Во второй половине встречи голы были забиты трижды!

Спорт. проекты явно не хотели терять очки с аудсайдером группы и большими усилиями пошли вперёд. На 30 минуте фавориты сравнивают счёт, а спустя еще 5 , увлёкшись атакой, пропускают проход паровозов.

Прошло ещё 5 минут и с углового игрок РЖД-шников забивает, но, к своему сожалению, в свои ворота. Матч так и закончился 2-2

Ноттингем Форрест 3-1 Русский Стандарт

Обе команды показывают не самый уверенный футбол, а победа нужна всем.

К моему удивлению РС начали играть вторым номером , чем и воспользовались НФ 1:0. После гола игра перешла в силовой футбол, борьбу, если хотите. Посыпались желтые карточки.

Во втором тайме, воодушевленные возможной первой победой в зимнем турнире, Нотиннгем забили второй мяч! На 37 минуте РС проводит хорошую результативную атаку. 2:1. Надежда хотя бы на ничью умерла в концовке,  после третьего гола Англичан. Итог 3:1, победа НФ

AFC Phoenix 5-2 Ротор

Центральный матч тура! Ротор имеет 100% результат, Фениск единожды сыграли в ничью (остальные победы).

С первых минут матча команды особо не гнались вперёд,выжидая ошибок друг друга. И лишь в концовке первого тайма обменялись голами (Рыжухин с угла штрафной площади, Берёзин с передачи Башарова)

Второй тайм обещал быть интересным, но только обещал.

Феникс как обычно убил интригу, забив 2 гола за 2 минуты и тем самым поведя в счёт 3-1. До конца матча Феникс забил ещё два мяча, а Ротор ответил только одним. 5-2 Победа Феникса

Noname 1-2 Неизвестные

Обе команды пока не могут найти свою игру, но по ребятам видно их старание и желание.

Игра вышла серьезным экзаменом для обоих коллективов. Исход всего матча решила вторая половина первого тайма, в котором команды уместили за 10 минут три гола. Первыми отличились безымянные. Мяч задержался в штрафной площади неизвестных, где расторопнее всех оказался игрок NN1-0. Спустя 4 минуты полу-защитник неизвестных обыграв двух игроков и сблизившись в с вратарём, бьет в ближний угол  1-1. Под занавес тайма капитан неизвестных- Фионов выводит вперёд свою команду. Noname конечно пытались сравнять счёт, но ничего не вышло. Оборона неизвестных выстояла и итоговый счёт 1-2, Победа Неизвестных

Группа Б3

Кристал Пэлас 2-0 Триумф

Матч "подвального дерби" ,как я (прим.-Куратор) писал в анонсе, был далеко не таким. Команды очень резво начали и очень уверенно атаковали. Лучше получилось у Англичан. Уже в начале встречи Ежов выводит вперед красных, но ребята в черном не унывали и подбирали ключи к обороне соперников.

В начале второго тайма Кристал Пэлас забил еще один мяч, и можно сказать, интрига умерла. Да, конечно Триумф не опустил руки и так же искал подход к воротам соперника, но в этот день защита играла великолепно и во многом благодаря этому- Кристал не пропустил.

Gucci squad 0 : 3 Urban Team

Матч проходил в достаточно ветренную погоду. Тут на месте не постоишь. Нужно показывать активный футбол!

Начнём с составов

Составы.

Урбан: Сидельников, Сафронов, Бромберг, Шишиморов, Меламедов, Беляев, Лопатко, Жуков, Гасусуалиев

Gucci: Корчков, Страждин, Шишкин, Соколов, Джиниузашвили,  Аникин, Царьков, Сутугин, Зарецкий, Аскеров, Ниджафов

Счет открывает Меламедов в начале первого тайма. Стало очевидно- Урбан играет первым номера, доминируя в атаке. Гуччи ставку сделали на комбинационный футбол в контратаке. Игра в их исполнении смотрелась мощно, уверенно, но забить не получалось

Второй тайм так же начался с гола Урбана, после чего последовал и третий (автогол). Позравляем с 3 очками урбанистов, а Гуччанам желаем реализации и успехов в турнире!

Kelvish 0:0 Гарнизон

Составы команд :

Гарнизон//Бесфамильный, Гордиенко, Романов,  Дадаев, Митрофанов,  Власов,  Березовский, Паршиков, Желяско, Кондратенко, Подкустов, Варданян

Kelvish// Марков, Каравайко, Никольский, Карась, Калянов, Михайлов, Журавлев,
Талалаев, Мурзинов, Оревков, Хацько

Равная игра обеих команд. Четкого доминирования не было ни у Kelvish, ни у Гарнизона.

Итоговый счёт: 0:0 - обе команды проводили смелые атаки, оборонялись и создавали опасные моменты. Однако ни Гарнизон ни Kelvish не смогли реализовать свои моменты

ДФК 3:4 Fan Club Inter Moscow

«Интер» уверенно начали матч и выиграли первый тайм. Игру ДФК можно описать фразой «долго запрягали»: парни оживились во втором тайме, сравняли счёт на 33-й минуте (3-3), однако получили гол от Inter на 40-й минуте: 3:4.

Коруна 1:5 ДА МИД РФ

Матч прошел при явном верховодстве МИДа, который забивает первым уже на 4-ой минуте, стараниями Толстопятова.

Коруна, отчаянно пытавшись отыграться, забивает свой гол в I-м тайме.

Вторая половина встречи стала полным триумфом МИД-овчан, которые наколотили еще 4 мяча. Заслуженная победа, 1:5

ДФК Альянс 0:1 Терек

Победоносный «Терек» показал свою классическую игру : с самого начала нанес серию быстрых атак. На 14-й минуте парни Исмаилов Р. и Исмаилов Х. оформили отличную связку, забив единственный гол в этой встрее.

ДФК отчаянно сопротивлялся и несколько раз перенимал инициативу, но успех реализовать не получалось.

Во II-м тайме обе команды явно подустали, и никто гол так и не забил.

Терек продолжает серию побед: 0:1.