Urban Cup. Любительский футбол
Urban Cup
Вконтакте
Ютуб
Телеграм
О чемпионате
О чемпионате
Стадионы
Турниры
Москва, 8х8
Регулярка 23/24
Лига Чемпионов 23/24
Будняя лига/Весна 24
Весенняя лига/2024
Кубок Василия Уткина
Лига Конференций
Зимний Кубок 23/24
Товарки | 2024
Участники
Команды
Игроки
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявить команду
Заявить команду
Заявить команду в Москве
Осенняя Лига 5х5 2019 | Петрозаводск
24 августа 2019 - 13 октября 2019
0 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча ОПГ Ромашка - : - ФК Корела, Осенняя Лига 5х5 2019 | Петрозаводск , Urban Cup. Любительский футбол
Матч
Arena Life
ОПГ Ромашка
В
В
В
П
П
19
октября
суббота
12:00
ФК Корела
В
П
П
П
П
ОСЕННЯЯ ЛИГА 19
Плей-Офф
Матч за 3 место
Превью
Протокол
ОПГ Ромашка
Личные встречи
ФК Корела
В
1
победа
П
0
поражений
Н
1
ничья
2
матча
0
побед
В
1
поражение
П
1
ничья
Н
Осенняя Лига 5х5 2019 | Петрозаводск
01 СЕНТ. 2019 / 11:00
Arena Life
Formula
0 : 5
ТП
ФанС
Летняя Лига 5х5 2019 | Петрозаводск
20 ИЮЛ. 2019 / 16:00
Речное Училище
Formula
5 : 5
ФанС
ОПГ Ромашка
Стартовые составы
ФК Корела
Стартовые составы
ОПГ Ромашка
Игроки на матч не заявлены
ФК Корела
Игроки на матч не заявлены
Распечатать протокол
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Регулярка 23/24
Лига Чемпионов 23/24
Будняя лига/Весна 24
Весенняя лига/2024
Кубок Василия Уткина
Лига Конференций
Зимний Кубок 23/24
Товарки | 2024
Высшая А / Локо
Высшая Б / Брат. Парк
Высшая В / Искра-Широкая
Высшая Г / Локо-Металл-Октябрь
Высшая Д / Металлург
Высшая Е / Юрловский
Первая А / Локо
Первая Б / Брат. Парк
Первая В / Искра-Широкая
Первая Г / Локо-Металл-Октябрь
Первая Д / Металлург
Первая Е / Юрловский
Дивизион "Университет"
1 этап А / Брат. Парк 1
1 этап А / Брат. Парк 2
1 этап А / Локо 1
1 этап А / Локо 2
1 этап В / Искра
1 этап В / Широкая
1 этап Г / Локо-Металл
1 этап Г / Октябрь
1 этап Д / Металлург 1
1 этап Д / Металлург 2
1 этап Е / Юрловский 1
1 этап Е / Юрловский 2
Общая статистика
Группа А
Группа Б
Группа В
Группа Г
Группа Д
Группа Е
Группа Ё
Группа Ж
Плей-офф
1-й Отборочный Раунд
2-й Отборочный раунд
3-й Отборочный Раунд
Общая статистика
Групповой этап
Локомотив
Октябрь
Юрловский
Группа 1
Плей-офф
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Группа 5
Группа 6
Группа 7
Группа 8
Группа 9
Группа 10
Группа 11
Группа 12
Группа 13
Группа 14
Группа 15
Группа 16
Группа 17
Группа 18
Группа 19
Группа 20
Группа 21
Группа 22
Общая статистика
2-й Отборочный Раунд
3-й Отборочный Раунд
Группа А
Группа Б
Группа В
Группа Г
Плей-офф
Общая статистика
Золотой плей-офф
Локомотив/Группа А
Локомотив/Группа Б
Локомотив/Группа В
Локомотив/Группа Г
Локомотив/Группа Д
Медведково
Октябрь/Группа А
Октябрь/Группа Б
Перекрестные матчи
Серебряный Плей-Офф.
Общая статистика
Товарка
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Weissgauff
13
23
2
ТОРНАДО
13
19
3
Bully Boys
13
19
4
Левобережный
13
19
5
AFC Partizan Moscow
13
17
6
Интер Москва
13
16
7
ФК Алания Москва
13
13
8
AFC Tesla
13
11
9
Уотфорд
13
9
10
Immortals
13
7
Вся таблица
Результаты
28 апреля, воскресенье
13:00
AFC Tesla
3 : 4
Bully Boys
16:00
AFC Partizan Moscow
0 : 6
ТОРНАДО
18:00
Левобережный
5 : 0
Уотфорд
27 апреля, суббота
19:00
ФК Алания Москва
4 : 7
Интер Москва
22:00
Immortals
2 : 11
Weissgauff
21 апреля, воскресенье
12:00
AFC Tesla
2 : 4
ФК Алания Москва
14:00
Bully Boys
1 : 6
AFC Partizan Moscow
15:00
ТОРНАДО
6 : 4
Уотфорд
18:00
Immortals
2 : 6
Левобережный
21:00
Weissgauff
3 : 0
Интер Москва
Все результаты
Календарь
(не задано)
-
ФК Алания Москва
- : -
Уотфорд
-
Weissgauff
- : -
AFC Tesla
-
Интер Москва
- : -
AFC Partizan Moscow
-
AFC Partizan Moscow
- : -
Левобережный
-
AFC Tesla
- : -
Интер Москва
-
Bully Boys
- : -
Weissgauff
-
ТОРНАДО
- : -
Immortals
-
Интер Москва
- : -
Bully Boys
-
Уотфорд
- : -
AFC Partizan Moscow
-
Левобережный
- : -
AFC Tesla
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Никита Трепак
8
4
ТОРНАДО
Максим Комаров
7
4
Immortals
Руслан Налётов
4
3
ТОРНАДО
Глеб Челноков
4
4
Интер Москва
Никита Прозорский
4
4
Weissgauff
Игрок
П
И
Никита Трепак
6
4
ТОРНАДО
Никита Бокарев
5
4
Интер Москва
Руслан Налётов
4
3
ТОРНАДО
Роман Утешев
4
3
Weissgauff
Андрей Филиппов
4
4
Weissgauff
Игрок
ЖК
КК
Дмитрий Хлебников
0
1
AFC Tesla
Дмитрий Сизов
0
1
Левобережный
Данил Пикалов
0
1
Интер Москва
Дмитрий Павлов
3
0
Weissgauff
Сергей Бабаков
2
0
Bully Boys
Вся статистика