Календарь по дате и по турам, Весенняя лига 8х8 | Москва, Urban Cup. Любительский футбол: Группа А1 - Календарь. Официальный сайт
3 марта 2019, воскресенье
-
9:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Реал Сосьедад1 : 3
-
10:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)ФК Хопёр2 : 0
-
11:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)ЛФК РНС Легион (Москва)1 : 3
-
12:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)ОПГ Ромашка4 : 2
-
16:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Декатлон6 : 0
10 марта 2019, воскресенье
-
9:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Спортивные Проекты2 : 0
-
10:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)ОПГ Ромашка0 : 0
-
11:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Декатлон2 : 3
-
12:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Реал Сосьедад5 : 6
-
13:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Тяньцзинь ТЭДА4 : 5
17 марта 2019, воскресенье
-
10:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Декатлон4 : 0
-
11:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)ОПГ Ромашка6 : 1
-
12:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Тяньцзинь ТЭДА0 : 3
-
13:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)ЛФК РНС Легион (Москва)1 : 4
-
14:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Реал Сосьедад1 : 2
24 марта 2019, воскресенье
-
9:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Огонёк2 : 3
-
10:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Спортивные Проекты2 : 2
-
11:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Атлетико Кукунейро2 : 2
-
12:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)ФК Хопёр4 : 1
-
13:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Двенашка3 : 1
31 марта 2019, воскресенье
-
9:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Спортивные Проекты7 : 0
-
10:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Атлетико Кукунейро3 : 1
-
11:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Декатлон2 : 0
-
12:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Огонёк0 : 2
-
13:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Двенашка2 : 1
7 апреля 2019, воскресенье
-
9:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)ЛФК РНС Легион (Москва)1 : 6
-
10:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Атлетико Кукунейро1 : 2
-
11:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)ФК Хопёр1 : 8
-
12:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Огонёк1 : 1
-
13:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Двенашка3 : 3
14 апреля 2019, воскресенье
-
9:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Спортивные Проекты1 : 1
-
10:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)ОПГ Ромашка2 : 4
-
11:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Атлетико Кукунейро2 : 2
-
12:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Тяньцзинь ТЭДА3 : 2
-
13:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Декатлон1 : 0
21 апреля 2019, воскресенье
-
9:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)ЛФК РНС Легион (Москва)1 : 9
-
10:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Огонёк4 : 1
-
11:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Реал Сосьедад6 : 2
-
12:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)ФК Хопёр2 : 1
-
13:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Двенашка2 : 7
28 апреля 2019, воскресенье
-
12:30 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Спортивные Проекты5 : 0ТП
-
13:30 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Атлетико Кукунейро2 : 3
-
14:30 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Декатлон0 : 2
-
15:30 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Двенашка4 : 1
-
16:30 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)ОПГ Ромашка4 : 5