Urban Cup. Любительский футбол
Urban Cup
Вконтакте
Ютуб
Телеграм
О чемпионате
О чемпионате
Стадионы
Турниры
Москва, 8х8
Регулярка 23/24
Лига Чемпионов 23/24
Будняя лига/Весна 24
Весенняя лига/2024
Кубок Василия Уткина
Лига Конференций
Зимний Кубок 23/24
Товарки | 2024
Участники
Команды
Игроки
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявить команду
Заявить команду
Заявить команду в Москве
Высшая лига 2018/19 | Петрозаводск
22 сентября 2018 - 02 июня 2019
1 команда
Завершён
Таблицы и сетки, Высшая лига 2018/19 | Петрозаводск, Urban Cup. Любительский футбол. Официальный сайт
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Групповой этап
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Суши Клаб
20
18
1
1
107 - 18
55
В
Н
В
В
В
2
Nostalgia
20
16
0
4
107 - 36
48
В
П
В
В
П
3
ФФк
20
15
0
5
79 - 42
45
П
В
В
П
П
4
Энергия
20
10
3
7
74 - 50
33
П
П
В
П
В
5
Юность
20
10
2
8
59 - 50
32
В
П
П
В
П
6
Sokol United
20
10
1
9
66 - 52
31
П
П
В
В
В
7
Инсайт
20
8
2
10
48 - 52
26
П
П
В
П
П
8
Ситилинк
20
6
2
12
42 - 81
20
П
П
Н
П
П
9
Karjala
18
6
1
11
32 - 73
19
П
П
П
П
П
10
Стимул
18
1
0
17
9 - 91
3
П
П
П
П
П
11
Интершуя
18
1
0
17
7 - 85
3
П
В
П
П
П
#
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
1
Суши Клаб
0 : 1
3 : 2
10 : 0
5 : 0
7 : 2
4 : 4
9 : 5
4 : 1
3 : 1
5 : 0
5 : 0
5 : 0
6 : 0
10 : 0
6 : 2
5 : 0
5 : 0
5 : 0
5 : 0
5 : 0
2
Nostalgia
1 : 0
2 : 3
6 : 2
3 : 4
5 : 1
5 : 4
2 : 1
8 : 0
9 : 4
7 : 3
0 : 5
10 : 2
8 : 0
5 : 1
4 : 5
5 : 0
12 : 1
5 : 0
5 : 0
5 : 0
3
ФФк
0 : 10
0 : 5
2 : 6
4 : 3
5 : 0
2 : 6
4 : 0
0 : 3
2 : 0
5 : 2
3 : 1
7 : 3
5 : 2
5 : 0
10 : 1
5 : 0
5 : 0
5 : 0
5 : 0
5 : 0
4
Энергия
4 : 4
2 : 7
1 : 5
4 : 5
0 : 5
6 : 2
2 : 4
3 : 4
3 : 5
7 : 1
0 : 0
5 : 0
9 : 3
1 : 1
3 : 1
5 : 0
4 : 3
5 : 0
5 : 0
5 : 0
5
Юность
5 : 9
1 : 4
1 : 2
0 : 8
0 : 4
3 : 0
4 : 2
4 : 3
2 : 1
1 : 2
2 : 3
5 : 1
1 : 1
1 : 6
4 : 4
5 : 0
5 : 0
5 : 0
5 : 0
5 : 0
6
Sokol United
1 : 3
0 : 5
4 : 9
3 : 7
0 : 2
2 : 5
5 : 3
1 : 7
1 : 2
2 : 1
1 : 1
5 : 0
4 : 2
10 : 2
2 : 3
5 : 0
5 : 0
5 : 0
5 : 0
5 : 0
7
Инсайт
0 : 5
0 : 5
5 : 0
2 : 10
1 : 3
3 : 7
0 : 0
0 : 5
3 : 2
1 : 5
1 : 1
0 : 5
1 : 2
6 : 0
0 : 2
5 : 0
5 : 0
5 : 0
5 : 0
5 : 0
8
Ситилинк
0 : 6
0 : 10
0 : 8
1 : 5
2 : 5
0 : 5
3 : 9
1 : 1
1 : 1
6 : 1
2 : 4
2 : 10
2 : 1
0 : 6
2 : 4
5 : 0
5 : 0
5 : 0
5 : 0
0 : 5
9
Karjala
2 : 6
0 : 5
5 : 4
0 : 5
1 : 10
0 : 5
1 : 3
0 : 5
4 : 4
0 : 5
3 : 2
0 : 5
2 : 0
0 : 5
4 : 2
0 : 5
-:-
5 : 0
-:-
5 : 2
10
Стимул
0 : 5
0 : 5
1 : 12
0 : 5
0 : 5
0 : 5
3 : 4
0 : 5
0 : 5
0 : 5
0 : 5
0 : 5
0 : 5
0 : 5
0 : 5
0 : 5
-:-
0 : 5
-:-
5 : 0
11
Интершуя
0 : 5
0 : 5
0 : 5
0 : 5
0 : 5
0 : 5
0 : 5
0 : 5
0 : 5
0 : 5
0 : 5
0 : 5
0 : 5
0 : 5
0 : 5
5 : 0
-:-
2 : 5
-:-
0 : 5
#
Команда
Форма
1
Суши Клаб
В
В
В
В
В
В
В
В
В
В
В
Н
В
В
В
2
Nostalgia
В
В
В
В
В
В
П
П
В
В
В
П
В
В
П
3
ФФк
В
В
В
В
П
В
В
В
П
В
П
В
В
П
П
4
Энергия
П
П
В
В
В
В
П
В
Н
Н
П
П
В
П
В
5
Юность
Н
В
П
В
В
В
В
В
П
П
В
П
П
В
П
6
Sokol United
В
П
В
П
В
В
В
В
В
П
П
П
В
В
В
7
Инсайт
В
П
В
П
В
В
П
П
В
П
П
П
В
П
П
8
Ситилинк
П
П
В
П
П
В
П
В
В
П
П
П
Н
П
П
9
Karjala
П
П
П
В
В
Н
В
П
П
П
П
П
П
П
П
10
Стимул
П
П
П
П
П
П
П
П
П
П
П
П
П
П
П
11
Интершуя
П
П
П
П
П
П
П
П
П
П
П
В
П
П
П
Плей-офф
Финал
Плей-Офф
Четвертьфинал
Суши Клаб
5
ТП
Ситилинк
0
Энергия
5
Юность
3
ФФк
1
Sokol United
4
Nostalgia
5
ТП
Инсайт
0
Полуфинал
Суши Клаб
9
Энергия
2
Sokol United
3
(4:1)
Nostalgia
3
Финал
Суши Клаб
13 окт.
вс / 19:00
Sokol United
Энергия
14 окт.
пн / 21:00
Nostalgia
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Регулярка 23/24
Лига Чемпионов 23/24
Будняя лига/Весна 24
Весенняя лига/2024
Кубок Василия Уткина
Лига Конференций
Зимний Кубок 23/24
Товарки | 2024
Высшая А / Локо
Высшая Б / Брат. Парк
Высшая В / Искра-Широкая
Высшая Г / Локо-Металл-Октябрь
Высшая Д / Металлург
Высшая Е / Юрловский
Первая А / Локо
Первая Б / Брат. Парк
Первая В / Искра-Широкая
Первая Г / Локо-Металл-Октябрь
Первая Д / Металлург
Первая Е / Юрловский
Дивизион "Университет"
1 этап А / Брат. Парк 1
1 этап А / Брат. Парк 2
1 этап А / Локо 1
1 этап А / Локо 2
1 этап В / Искра
1 этап В / Широкая
1 этап Г / Локо-Металл
1 этап Г / Октябрь
1 этап Д / Металлург 1
1 этап Д / Металлург 2
1 этап Е / Юрловский 1
1 этап Е / Юрловский 2
Общая статистика
Группа А
Группа Б
Группа В
Группа Г
Группа Д
Группа Е
Группа Ё
Группа Ж
Плей-офф
1-й Отборочный Раунд
2-й Отборочный раунд
3-й Отборочный Раунд
Общая статистика
Групповой этап
Локомотив
Октябрь
Юрловский
Группа 1
Плей-офф
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Группа 5
Группа 6
Группа 7
Группа 8
Группа 9
Группа 10
Группа 11
Группа 12
Группа 13
Группа 14
Группа 15
Группа 16
Группа 17
Группа 18
Группа 19
Группа 20
Группа 21
Группа 22
Общая статистика
2-й Отборочный Раунд
3-й Отборочный Раунд
Группа А
Группа Б
Группа В
Группа Г
Плей-офф
Общая статистика
Золотой плей-офф
Локомотив/Группа А
Локомотив/Группа Б
Локомотив/Группа В
Локомотив/Группа Г
Локомотив/Группа Д
Медведково
Октябрь/Группа А
Октябрь/Группа Б
Перекрестные матчи
Серебряный Плей-Офф.
Общая статистика
Товарка
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Weissgauff
13
23
2
ТОРНАДО
13
19
3
Bully Boys
13
19
4
Левобережный
13
19
5
AFC Partizan Moscow
13
17
6
Интер Москва
13
16
7
ФК Алания Москва
13
13
8
AFC Tesla
13
11
9
Уотфорд
13
9
10
Immortals
13
7
Вся таблица
Результаты
28 апреля, воскресенье
13:00
AFC Tesla
3 : 4
Bully Boys
16:00
AFC Partizan Moscow
0 : 6
ТОРНАДО
18:00
Левобережный
5 : 0
Уотфорд
27 апреля, суббота
19:00
ФК Алания Москва
4 : 7
Интер Москва
22:00
Immortals
2 : 11
Weissgauff
21 апреля, воскресенье
12:00
AFC Tesla
2 : 4
ФК Алания Москва
14:00
Bully Boys
1 : 6
AFC Partizan Moscow
15:00
ТОРНАДО
6 : 4
Уотфорд
18:00
Immortals
2 : 6
Левобережный
21:00
Weissgauff
3 : 0
Интер Москва
Все результаты
Календарь
(не задано)
-
ФК Алания Москва
- : -
Уотфорд
-
Weissgauff
- : -
AFC Tesla
-
Интер Москва
- : -
AFC Partizan Moscow
-
AFC Partizan Moscow
- : -
Левобережный
-
AFC Tesla
- : -
Интер Москва
-
Bully Boys
- : -
Weissgauff
-
ТОРНАДО
- : -
Immortals
-
Интер Москва
- : -
Bully Boys
-
Уотфорд
- : -
AFC Partizan Moscow
-
Левобережный
- : -
AFC Tesla
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Никита Трепак
8
4
ТОРНАДО
Максим Комаров
7
4
Immortals
Руслан Налётов
4
3
ТОРНАДО
Глеб Челноков
4
4
Интер Москва
Никита Прозорский
4
4
Weissgauff
Игрок
П
И
Никита Трепак
6
4
ТОРНАДО
Никита Бокарев
5
4
Интер Москва
Руслан Налётов
4
3
ТОРНАДО
Роман Утешев
4
3
Weissgauff
Андрей Филиппов
4
4
Weissgauff
Игрок
ЖК
КК
Дмитрий Хлебников
0
1
AFC Tesla
Дмитрий Сизов
0
1
Левобережный
Данил Пикалов
0
1
Интер Москва
Дмитрий Павлов
3
0
Weissgauff
Сергей Бабаков
2
0
Bully Boys
Вся статистика