Календарь по дате и по турам, Вторая лига 2018/2019 | Саранск, Urban Cup. Любительский футбол: Групповой этап - Календарь. Официальный сайт
15 сентября 2018, суббота
-
18:00Леруа Мерлен3 : 1
-
18:00Вымпел1 : 6
-
19:00Спартанцы8 : 2
18 сентября 2018, вторник
-
20:00Teddy bears0 : 1
23 сентября 2018, воскресенье
-
15:00Teddy bears5 : 3
-
17:0044 квартал4 : 1
-
18:00Олимпик2 : 1
-
19:00Rosso Squadra0 : 6
29 сентября 2018, суббота
-
19:00Вымпел1 : 7
30 сентября 2018, воскресенье
-
16:00Teddy bears7 : 2
-
17:00Строитель4 : 2
-
18:00ARWANA4 : 0
-
19:00Мордовские7 : 4
6 октября 2018, суббота
-
19:00Rosso Squadra1 : 6
-
20:0044 квартал6 : 1
7 октября 2018, воскресенье
-
18:00Леруа Мерлен0 : 2
-
19:00Олимпик1 : 1
10 октября 2018, среда
-
20:00Teddy bears3 : 2
14 октября 2018, воскресенье
-
15:00Спартанцы2 : 1
-
16:00Rosso Squadra2 : 2
-
16:00Мордовские7 : 3
20 октября 2018, суббота
-
17:00Леруа Мерлен5 : 2
-
18:00ARWANA4 : 4
-
20:00Мордовские5 : 3
21 октября 2018, воскресенье
28 октября 2018, воскресенье
-
17:00Rosso Squadra0 : 2
-
18:0044 квартал3 : 1
-
20:00Спартанцы4 : 2
3 ноября 2018, суббота
-
20:00Леруа Мерлен5 : 4
4 ноября 2018, воскресенье
-
16:00Мордовские9 : 4
-
17:00ARWANA1 : 3
-
19:00Вымпел1 : 0
6 апреля 2019, суббота
-
17:00Строитель2 : 2
-
18:00Rosso Squadra4 : 5
7 апреля 2019, воскресенье
-
15:0044 квартал7 : 3
-
18:00Вымпел5 : 0ТП
13 апреля 2019, суббота
-
16:0044 квартал4 : 1
-
17:00Rosso Squadra5 : 1
20 апреля 2019, суббота
-
14:00Вымпел8 : 3
-
16:00Леруа Мерлен2 : 2
21 апреля 2019, воскресенье
-
15:00ARWANA5 : 1
-
17:00Мордовские3 : 11
-
19:00Строитель9 : 1
28 апреля 2019, воскресенье
-
16:00ARWANA3 : 1
-
17:00Мордовские0 : 5ТП
-
18:00Олимпик1 : 0
-
18:00Спартанцы1 : 13
4 мая 2019, суббота
-
21:00Вымпел10 : 2
5 мая 2019, воскресенье
-
17:00Rosso Squadra2 : 3
-
18:00Строитель3 : 6
-
19:00Teddy bears2 : 3
7 мая 2019, вторник
-
17:00Мордовские0 : 5ТП
12 мая 2019, воскресенье
-
16:00ARWANA0 : 0
-
17:0044 квартал5 : 0ТП
-
18:00Леруа Мерлен5 : 0ТП
-
21:00Спартанцы3 : 2
-
21:00Олимпик2 : 3
19 мая 2019, воскресенье
-
18:00ARWANA5 : 0ТП
-
20:00Teddy bears3 : 4
21 мая 2019, вторник
-
17:00Строитель5 : 0ТП
-
17:00Мордовские0 : 5ТП
-
17:00Строитель5 : 0ТП
-
17:00ARWANA5 : 0ТП
-
17:00Rosso Squadra0 : 5ТП
-
17:30Спартанцы5 : 0ТП
-
17:30Rosso Squadra0 : 5ТП
-
17:30ARWANA5 : 0ТП
-
17:30Мордовские0 : 5ТП
27 мая 2019, понедельник
-
22:00Леруа Мерлен0 : 5ТП
-
22:00Леруа Мерлен0 : 5ТП
-
22:00Леруа Мерлен0 : 5ТП
-
22:00Спартанцы5 : 0ТП
-
22:00Teddy bears5 : 0ТП
9 июня 2019, воскресенье
-
21:0044 квартал1 : 3
-
21:00Teddy bears4 : 5
16 июня 2019, воскресенье
-
23:00Олимпик5 : 7
-
23:0044 квартал5 : 0ТП