Календарь по дате и по турам, Высшая лига 2018/19 | Москва, Urban Cup. Любительский футбол: Север - Календарь. Официальный сайт
16 сентября 2018, воскресенье
-
9:00 ул. Коминтерна 52Красноармейск4 : 1
-
10:10 ул. Коминтерна 52ФК Поколение2 : 0
23 сентября 2018, воскресенье
-
11:00 ФОК ЯузаКрасноармейск2 : 1
-
14:00 ФОК ЯузаФК Поколение1 : 2
-
15:00 ФОК ЯузаГрад0 : 4
30 сентября 2018, воскресенье
-
9:00 ФОК ЯузаNord-East United4 : 1
-
11:00 ул. Коминтерна 52Южное Медведково0 : 2
-
12:00 ул. Коминтерна 52Град3 : 2
-
15:00 ул. Коминтерна 52AFC Bulls3 : 2
6 октября 2018, суббота
-
10:00 ул. Коминтерна 52Мастер3 : 0
7 октября 2018, воскресенье
-
9:00 ФОК ЯузаФК Шабац1 : 0
-
10:00 ул. Коминтерна 52ФК Поколение2 : 5
-
11:00 ул. Коминтерна 52Тигры1 : 2
28 октября 2018, воскресенье
-
10:00ФК Поколение1 : 6
-
11:00Южное Медведково4 : 3
-
13:00AFC Bulls8 : 3
4 ноября 2018, воскресенье
-
9:00 ФОК ЯузаМастер1 : 3
-
10:00 ФОК ЯузаAFC Bulls0 : 1
-
13:00 ФОК ЯузаФК Шабац13 : 0
-
14:00 ФОК ЯузаNord-East United4 : 0
10 ноября 2018, суббота
-
10:00 ФОК ЯузаКрасноармейск6 : 1
11 ноября 2018, воскресенье
-
9:00 ФОК ЯузаТигры6 : 1
-
11:00 ФОК ЯузаЮжное Медведково4 : 2
-
12:00 ФОК ЯузаМастер0 : 2
17 ноября 2018, суббота
18 ноября 2018, воскресенье
-
9:00 ФОК ЯузаЮжное Медведково5 : 0ТП
-
10:00 ФОК ЯузаКрасноармейск8 : 1
7 апреля 2019, воскресенье
-
9:00 ФОК ЯузаГрад0 : 3
-
10:00 ФОК ЯузаAFC Bulls1 : 2
-
15:00 ФОК ЯузаNord-East United1 : 4
-
16:00 ФОК ЯузаФК Поколение5 : 8
14 апреля 2019, воскресенье
-
9:00 ул. Коминтерна 52Мастер2 : 5
-
10:00 ул. Коминтерна 52Красноармейск1 : 2
-
13:00 ул. Коминтерна 52Nord-East United0 : 1
-
14:00 ул. Коминтерна 52ФК Поколение2 : 12
21 апреля 2019, воскресенье
-
9:00 ул. Коминтерна 52ФК Поколение2 : 3
-
10:00 ул. Коминтерна 52Мастер0 : 4
-
11:00 ул. Коминтерна 52Град3 : 2
-
14:00 ул. Коминтерна 52Тигры9 : 3
28 апреля 2019, воскресенье
-
9:00 ул. Коминтерна 52Южное Медведково2 : 2
-
10:00 ул. Коминтерна 52Град4 : 1
-
11:00 ул. Коминтерна 52Nord-East United2 : 0
-
16:00 ул. Коминтерна 52ФК Шабац1 : 4
12 мая 2019, воскресенье
-
9:00 ул. Коминтерна 52ФК Поколение0 : 5ТП
-
10:00 ул. Коминтерна 52Град4 : 0
-
15:00 ул. Коминтерна 52Nord-East United3 : 2
18 мая 2019, суббота
-
12:00 ул. Коминтерна 52Южное Медведково4 : 2
19 мая 2019, воскресенье
-
10:00 ул. Коминтерна 52ФК Поколение1 : 7
-
11:00 ул. Коминтерна 52Тигры1 : 5
26 мая 2019, воскресенье
-
9:00 ул. Коминтерна 52Тигры4 : 0
-
10:00 ул. Коминтерна 52Nord-East United5 : 2
-
11:00 ул. Коминтерна 52AFC Bulls1 : 6
-
12:00 ул. Коминтерна 52Мастер4 : 1
2 июня 2019, воскресенье
-
9:00 ул. Коминтерна 52ФК Шабац2 : 3
-
10:00 ул. Коминтерна 52Град0 : 3
-
11:00 ул. Коминтерна 52ФК Поколение0 : 5ТП
-
12:00 ул. Коминтерна 52AFC Bulls0 : 5ТП
3 июня 2019, понедельник
-
13:30Тигры5 : 0ТП
-
13:50 ФОК ЯузаФК Поколение0 : 5ТП
-
13:50Nord-East United5 : 0ТП
6 июня 2019, четверг
9 июня 2019, воскресенье
-
9:00 ул. Коминтерна 52Тигры1 : 6
-
10:00 ул. Коминтерна 52Nord-East United2 : 0
-
11:00 ул. Коминтерна 52ФК Шабац0 : 2
-
12:00 ул. Коминтерна 52Град0 : 5ТП
16 июня 2019, воскресенье
-
10:00 ул. Коминтерна 52Южное Медведково1 : 1
-
15:00 ул. Коминтерна 52Град2 : 1