Лучшие из лучших Московского турнира 5х5!, Пришло время выделить лучших игроков Весенней лиги 5х5 CITYSPORTCUP!, Urban Cup. Любительский футбол. Официальный сайт

Новость

08.06.2018

Лучшие из лучших Московского турнира 5х5!

08.06.2018

Лучшие из лучших Московского турнира 5х5!

Отмечаем лучших! Максимально информативно и лаконично.

Александр Козлов, выступающий за команду OBS Helles становится лучшим бомбардиром турнира по итогам групповой стадии. 

В его активе 24 гола в 5 матчах, что соответствует почти 5 мячам за игру! Браво! 

Александр так же побеждает в номинации- Лучший игрок по системе Гол+Пас, набрав 32 очка (24 гола и 8 передач). Невероятный показатель! 

Мы задали несколько вопросов Саше, и вот его интервью:

-Вы стали лучшим Бомбардиром турнира и лучшим игроком по системе ГОЛ+ПАС, расскажите за счет чего удалось добиться такого результата?


(Александр)- Тут нужно отметить несколько моментов: Вначале турнира мы стартовали не очень, не хватало сыгранности, подбирали тактику, которая бы приносила результат.
И второй момент - я бы не забил столько, если бы не мои партнеры по команде, которые поддерживали меня по ходу всего группового этапа

-Пару слов о вашей команде, как давно играете?!


(Александр)- Играем мы около 3-х месяцев вместе, так чтобы в плотном графике. Почти со всеми знакомы на протяжении нескольких лет- с кем-то работали вместе, с кем-то сейчас работаем. Было забавно, что когда собирали команду, то там оказался мой нынешний коллега, оказывается он тоже знает 90% команды - вот так, мир тесен).
ОБС хеллес - это больше чем поиграть в футбол, ведь каждый в команде занимается своим делом для развития проекта, это дружная семья, с очень-очень теплым и уютным микроклиматом

-Несколько слов о вашем спортивном прошлом/настоящем


- В данный момент я тренирую детишек в мини-футболе


Идем дальше! Лучший ассистент турнира, который, к слову, опередил своего же коллегу по команде Владимира Головатенко ровно на 1 пас- Павел Шимановский, ФК Патриоты!

В активе Павла 13 голевых передач в 5 матчах! Шикарный результат!

-Вы стали лучшим ассистентом турнира и попали в ТОП-3 игроков по системе ГОЛ+ПАС, расскажите за счет чего удалось добиться такого результата?

(Павел) -Стал лучшим ассистентом благодаря тому, что ведут статистику хорошо)) А на самом деле не гнался за этим. Здесь надо сказать спасибо моей команде за то, что с этих передач забивали.

-Пару слов о вашей команде, как давно играете

(Павел) -Команда существует давно. Но сам я можно сказать в ней новичок. Играть стал с ними в турнирах 5х5 , а потом вот пришли к вам (В турнир Urban Cup -прим. редакции). Я в команде самый молодой вроде, потому смело могу назвать всех остальных в команде стариками ))))
Но повезло,что у нас в команде все с понимаем футбольным , потом их возраст нам не мешает

-Несколько слов о вашем спортивном прошлом/настоящем

(Павел) -Футбольного прошлого у меня нет. Я никогда нигде не занимался и не играл. Меня воспитала улица. Сейчас выступаю в различных любительских турнирах


А теперь перейдем к лучшему вратарю турнира! 

Сразу отметим, оценка проводилась среди киперов, сыгравших более 50% матчей в групповой стадии турнира и по итогам групповой стадии. Здесь пальму первенства удержал Дмитрий Житников. Дима имел результат 20 пропущенных мячей в 5 играх. (На момент окончания групповой стадии)

К сожалению интервью Дмитрия редакции получить не удалось, однако всех отмеченных игроков на церемонии награждения ждут золотые статуэтки!