ДФК продолжает проигрывать всем, а молодой Триумф наказывает мастеровитых ДФК Альянс, Москва. Открытый Зимний Кубок 2017/18. Группа Б3, Urban Cup. Любительский футбол. Официальный сайт

Новость

29.12.2017

ДФК продолжает проигрывать всем, а молодой Триумф наказывает мастеровитых ДФК Альянс

29.12.2017

ДФК продолжает проигрывать всем, а молодой Триумф наказывает мастеровитых ДФК Альянс

ДФК Альянс 1:3 Триумф

ДФК Альянс (один из лидеров группы) явно недооценил молодых игроков Триумфа, за что и поплатился. Триумфу же в этом матче наглости и желания было не занимать. 
Лидером команды "Триумфаторов" выступил Морозов, который поучаствовал во всех голевых атаках – 2 гола и 1 голевая передача. Триумф так и не оправился от такого удара. 
Вратарь призывал всех успокоится и играть в свою игру. Раз за разом он спасал команду, но его силы оказались не безграничны! 
Гол престижа Альянс забил – этого оказалось мало. Заслуженная победа Триумфа. 

Gucci squad 1:1 Кристал Пелас

Игра получилась рваная и беззубая, инициатива переходила то к одним то к другим, напоминая подачи в пинг понге или качели. 
Игроки боролись не только с соперником и с самими собой, но еще и с полем. Команды находились в равных условиях и по голу игроки смогли выжать и разойтись. 
Никто в этот день не выделялся настолько, чтобы заполучить победу: ребята толи не проснулись, толи победа в этом матче была не важна. 
Команды разошлись миром. 
 
Kelvish 0:4 Терек

Доминировал на поле Терек. Ребята сделали правильные выводы после поражения от Урбан Тим –  владеть инициативой в игре не значит победить. 
Правда такова: побеждает тот, кто забивает, а не тот, кто старается не пропустить. В этом матче было все: владение инициативой, реализация моментов и самое главное неприкосновенность своих ворот.. 
Келвишь я знаю довольно давно, но в этом матче я его не узнал. Куда делась командная игра? Это всегда была их сильная сторона! 
В данной игре они не показали ровным счетом ничего, проиграли центр поля и полностью отдали мяч соперникам. Итог – безвольное поражение Келвиша. 
 
Urban Team 4:1 ДФК
 
ДФК на данный момент находится в глубоком кризисе. И вот когда они открыли счет появилась небольшая надежда. 
Но у команды Урбан в этом матче были совсем другие планы. На гол ДФК они ответили 4 голами. Что сказать, ДФК остается на месте, а Урбан на фоне группы смотрится довольно прилично. 
Ребята в хорошем настроение уходят на перерыв, лидерами группы. ДФК замыкает таблицу и пусть все проблемы останутся в 2017 году. 
 
Коруна 2:2 Гарнизон
 
Коллектив Коруны мне довольно давно знаком. Видел как строилась команда под управлением Никулина. Так откровенно сезон они еще ни разу не проваливали. 
Вышли на поле с шапкозакидательским отношением за это и поплатились! Гарнизон – молодой школьный коллектив, но по спортивному наглый на поле, в чем полностью убедились игроки Коруны. 
И желание и стремление было вознаграждено, на последних секундах Гарнизон вырывает ничью. Коруне пожелаем все плохое оставить в этом году, а Горнизону дальнейшего развития и подъема по турнирной таблице. 
 
ДА МИД РФ 1:3 FC Inter Moscow
 
МИД начал матч в меньшинстве и смотрелся довольно неплохо, за что был вознагражден – открыл счет. Но Интер смог перестроится и показать сопернику, 
что они хотят достигать высоких целей в этой группе. МИД не хватило в первую очередь физики, Интер в этот день безоговорочно был лучше. Победа Интера, на субботней день они возглавили группу Б3. 
МИД неплохой коллектив, который проявит себя, но это был не их день.