Знакомимся с командами: Зимний Кубок 8х8 на Локомотиве (СПб), В канун старта нового турнира в ФЦ Локомотив представляем участников, Urban Cup. Любительский футбол. Официальный сайт

Новость

09.12.2017

Знакомимся с командами: Зимний Кубок 8х8 на Локомотиве (СПб)

09.12.2017

Знакомимся с командами: Зимний Кубок 8х8 на Локомотиве (СПб)

Пингвинс 2, Дмитрий Эсаишвили:

- Наша команда образовалась в 2002 году, и в этом отметила свое 15-летие. За эти годы через неё прошло огромное количество человек. Играют в ней друзья, друзья друзей, знакомые, просто хорошие парни. Трофеев за эти годы завоевано много. 

- Какие цели на турнир?

- Задачи на турнир: просмотреть в боевых условиях новичков, дать игровое тем ребятам, кто по каким-то причинам его не имеет в основном составе.


Mercury, Сергей Кондратьев:

- Команда образовалась в марте 2017 года, в ней играют парни, которым очень нравится футбол. Наши успехи - 2 место в 1 дивизионе ФЛДК осень, а также победа в кубке лиги ФЛДК осень. Задача - получить максимум удовольствия играя в Зимним Кубке, заодно выиграв его.


Angar, Александр Давыденко:

- Именно как команда существуем чуть более полугода, до этого просто собирались и играли в своё удовольствие. Играют в основном молодые ребята 19 - 25 лет, но все давно в футболе: кто-то играл за Динамо СПб, другие в клубах из своих городов
По поводу успехов - регулярный чемпионат 8х8 Urban Cup, по сути, первый наш серьёзный турнир, куда мы заявились именно чтобы победить, а не просто попинать мячик. Ну и дела там вполне неплохо (за 10 матчей Первой лиги всего 2 ничьи и 0 поражений). Задача - набрать форму к весенней части чемпионата, ну и параллельно выиграть Кубок.


БАZА, Андрей Холоднов:

- Команда образовалась ноябре, со стартом Зимней лиги 5х5 Urban Cup, который проходит в соседнем манеже. Состав на 8х8 будет сильно отличаться - костяк составит банда под руководством Макса Третьякова, собранная из игроков разных команд, а в заявочном листе и вовсе можно увидеть Давида Погба.

- Какими успехами может похвастаться команда? 
- Спонсоры команды забивают отличные кальяны. Там же, на Лиговке. Все спортивные успехи, надеюсь, впереди.

- Ваши задачи на Зимний Кубок?
- Медали.


Шеларс, Алексей Кондратьев:

- Команда "Шеларс" - дружный коллектив, преследующий серьезные цели и ставящий высокие задачи. Коллектив с хорошим балансом - молодая россыпь игроков разбавлена опытными футболистами. Команда состоит из игроков абсолютно разного калибра и уровня: от игроков, выступавших профессионально, до любителей. Коллективная работа в "Шеларс" отлажена благодаря богатому опыту, накопленному в турнирах разного уровня, в которых не обходилось как без побед, так и без поражений. Почти в каждом турнире "Волки" примеряют роль "темной лошадки". Также стоит отметить джентльменский подход к игре у этой команды. Получение предупреждений, связанных с неспортивным поведением, или же иными проявлениями отрицательного для игры характера игроков сведены к минимуму, однако это совсем не значит, что команда легко уступит без боя. Коллектив старается навязать упорную борьбу в каждом матче, против этих ребят бывает очень непросто играть. Основана команда в 2008 году.

Успехи: разные кубки (больше 10-12, но меньше 20) в турнирах форматом 6х6 и 5х5. В формате 8х8: за 3 года участия в лиге ПАЛФ два финиша на 2 месте (два серебра).

Задачи на турнир: любой команде хочется занимать высокие места. Для нас успехом будет войти в топ-3. Мы изначально рассматривали турнир для себя как способ поддержать игровую форму. А также мы хотим попробовать новые игровые перестановки, задачи внутриколлективные.