Горячие анонсы предстоящих игр из Саранска, Саранск. Открытый Зимний Кубок, Urban Cup. Любительский футбол. Официальный сайт

Новость

09.12.2017

Горячие анонсы предстоящих игр из Саранска

EQUAL Team - Евразия  

В первом матче игрового дня сойдутся Экуал и Евразия. Трудно отдать кому-то предпочтение в этом матче. Экуал, после поражения от ФишБониты, уверенно обыграл Топоров и ОлдФут. Команда выглядит уверенно, играют агрессивно и за счет этого выиграли два матча подряд. Однако в агрессивности им точно не уступит Евразия, наверное, самая жесткая команда в группе. Плюс ко всему у Евразии после двух игр 0 очков и им необходимо эти очки набирать, потому что проиграв этот матч, Евразия рискует усложнить для себя задачу с выходом в плей-офф.


Espada - Ротор  

Эспада показывает очень техничный, быстрый и комбинационный футбол. Обыграны уже Резерв, Питерлэнд и Евразия с общей разницей +14. Лидер атакующих действий Виктор Беляшов лидирует по системе гол+пас, набравший за 3 игры 12 баллов (6+6). Трудно представить, что Ротор, набравший в 3-ех играх всего 3 очка сможет доставить проблем испанцам. Но за Ротор может сыграть настроение команды. Игроки Ротора в прошлом матче совершили комбэк против Линкора и набрали первые очки в турнире, так что не стоит недооценивать ребят, иначе можно поплатиться.


FishBonita - Old Foot                                                                                               

Эти команды давно друг друга знают, и самое главное матчи этих команд всегда получаются упорными. Из 6 матчей 3 ничьи, что говорит о равном уровне соперников. Однако в формате 5х5 команды играли дважды, и дважды сильнее оказывались Old Foot. Но это пока единственное, что говорит за них. Все остальное говорит именно за Рыб. "Рыбы убивают"- именно такая фраза прозвучала после 3-ех побед подряд на старте турнира, лучший показатель по забитым мячам, все это подсказывает нам, что ФишБонита намерена пошуметь в зимней лиге 5х5. Посмотрим, чем закончиться матч тура.


Линкор без Катеначчо - Смайл 

На самом деле, это уже не смешно. Третий матч подряд Линкор проваливает вторую половину встречи. Первый тайм всегда остается за Линкором, но во второй половине что-то происходит и команда не может забить, пропускает и просто перестает играть в свой футбол. Из-за этого уже были проиграны 2 из 3 матча. Смайл же в свою очередь проиграл два стартовых поединка с одинаковым счетом 4:2. В обороне у команды все ладно, но вот в атаке совсем не клеится. В прошлом туре Смайл отдыхал, и в это воскресенье мы увидим, пойдет ли Смайлу на пользу отдых. В любом случае, обе команды должны играть на победу и набирать очки в этом матче, если они хотят бороться за золотой плей-офф.


Питерлэнд - ФК Резерв Юг 

В этом матче фаворит, наверное, Питерлэнд. Команда по игре смотрится очень уверенно, играя в комбинационный футбол. Видно, что парни сыграны давно, и понимают друг друга на поле очень хорошо. Резерв Юг играет не стабильно. В первом матче команда полностью провалила матч с Эспадой, потом хорошо сыграв, выиграла Смайл, а в третьем туре снова провалила матч с ФишБонитой. По логике, в этом матче Резерв должен сыграть хорошо, но смогут ли они зацепиться за очки против сильного Питерлэнда, большой вопрос.


Топоры (СПБ) - Пакито Чипито  

Топоры из матча в матч собирают весомую явку на матч, но пока результатов это не приносит. Видно, что команда новая и ей не хватает сыгранности, но это придет от матча к матчу. Топоры - молодая бегущая команда, которой не хватает умения играть в футбол 5х5, поэтому парни должны стараться зацепится за очки именно своими бойцовскими качествами, я думаю они могут навязать борьбу Пакито. Сами же Пакито сыграли абсолютно два разных матча. В первом без шансов уступили Рыбам. А во втором показали хорошую игру и выиграли матч у Халатье, правда чуть не упустив победу в концовке, которую команда провалила. Будет интересно посмотреть, кто окажется сильнее в этом матче.